• <dd id="4uu8k"><nav id="4uu8k"></nav></dd><xmp id="4uu8k"><nav id="4uu8k"></nav>
  • 当前位置:首页 > 产品中心 > 10G系列产品

    产品中心

    10G XFP 光???/h2>

    产品特点:10G XFP 光???.png

    支持9.9Gb/s到11.3Gb/s多协议

    LC接口

    管理端和诊断端双线接口

    符合SFP MSA协议

    符合SONET OC-192/SDH STM-16传输标准

    支持IEEE 802 3ae 10G大网标准

    -40℃-+85℃工作温度范围

    低功耗

    符合ROHS-6标准

    产品参数:

    型号封装波长
        (nm)
    传输距离
        (KM)
    速率温度
        (°C)
    发送光功率
        (dBm)
    接收光灵敏度
        (dBm)
    XFP-10G-SSM-23-10KMXFPTx:1270nm 
    Rx:1330nm
    10km10G0~70°C or -40~85°C﹣5~0≤-14
    XFP-10G-SSM-32-10KMXFPTx:1330nm
    Rx:1270nm
    10km10G0~70°C or -40~85°C﹣5~0≤-14
    XFP-10G-SSM-23-40KMXFPTx:1270nm
    Rx:1330nm
    40km10G0~70°C or -40~85°C0~5≤-15
    XFP-10G-SSM-32-40KMXFPTx:1330nm
    Rx:1270nm
    40km10G0~70°C or -40~85°C0~5≤-15
    XFP-10G-SSM-23-60KMXFPTx:1270nm
    Rx:1330nm
    60km10G0~70°C or -40~85°C0~5≤-20
    XFP-10G-SSM-32-60KMXFPTx:1330nm
    Rx:1270nm
    60km10G0~70°C or -40~85°C0~5≤-20
    XFP-10G-SSM-45-80KMXFPTx:1490nm
    Rx:1550nm
    80km10G0~70°C or -40~85°C0~4≤-24
    XFP-10G-SSM-54-80KMXFP

    Tx:1550nm

    Rx:1490nm

    80km10G0~70°C or -40~85°C0~4≤-24

     

     

    上一篇没有了 下一篇10GCWDM光???/a>
    彩票qpp <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>