• <dd id="4uu8k"><nav id="4uu8k"></nav></dd><xmp id="4uu8k"><nav id="4uu8k"></nav>
  • 当前位置:首页 > 产品中心 > 10G系列产品

    产品中心

    10GCWDM光???/h2>

    10GCWDM光???.png

    产品功能:

    工作波长:1270nm-1610nm

    金属外壳,低EMI(电磁干扰)

    传输介质单纤???/p>

    接口类型单钱LC

    CE FCC ROHS

    工作温度-40℃-+85℃

    产品参数:

    型号封装波长传输距离速率温度接口类型发送光功率(dBm)接收光灵敏度(dBm)
    SFP+-10G-SM-CWXX-10KMSFP+1270nm~1610nm10km10G0~70°C或-40~85°CLC -6~-0.5≤-14.4
    SFP+-10G-SM-CWXX-40KMSFP+1470nm~1610nm40km10G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-15
    SFP+-10G-SM-CWXX-40KMSFP+1470nm~1610nm40km10G0~70°C或-40~85°CLC -1~3≤-16
    SFP+-10G-SM-CWXX-60KMSFP+1270nm~1330nm60km10G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-20
    SFP+-10G-SM-CWXX-80KMSFP+1470nm~1610nm80km10G0~70°C或-40~85°CLC -1~4≤-23
    XFP-10G-SM-CWXX-10KMXFP1270nm~1610nm10km10G0~70°C或-40~85°CLC -6~-1≤-15
    XFP-10G-SM-CWXX-40KMXFP1270nm~1410nm40km10G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-15.5
    XFP-10G-SM-CWXX-40KMXFP1470nm~1610nm40km10G0~70°C或-40~85°CLC -1~4≤-16.5
    XFP-10G-SM-CWXX-60KMXFP1270nm~1330nm60km10G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-20
    XFP-10G-SM-CWXX-80KMXFP1470nm~1610nm80km10G0~70°C或-40~85°CLC0~4≤-24

     

    彩票qpp <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>